Subasta 843T, Lote # 255
Firmado Lara. Niño Dios. Óleo sobre lámina de cobre. Fechado 14-1-931. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 14 x 9 cm. Estimado $2,200-5,000